





Servicios
Retiro de gel en manos
Precios sin IVA$50.0010minRetoque extensión mini de calcio
Incluye Retiro de Gel, retoque de calcio y gel$429.001h 15minGel en manos
$200.0030min
Retoque de acrílico hasta #2 + gel
$550.001h 20minPromo Lunes
$779.001h 45minPromo Martes
$399.001h 15minPromo Miércoles
$499.001h 25minPromo Jueves
$476.001h 10minPromo Viernes
$1.0020minCorte de uñas pies
No incluye pedicura ni limado de callosidades
$100.0030minRetiro de rubber
$60.0020minRetoque de baño de acrílico
$449.001h 15minRetoque Acrilico Nude
$699.001h 30minUñas esculturales nude
Uña escultural hasta el #2
$699.001h 20minRetoque de rubber
$499.001h 20minRetoque de vitamina + gel
$449.001h 20min
Reposición de uña
Reposición de uña de calcio o natural.$59.0020minRetoque de acrílico hasta el #2
Solo es retoque de acrílico no incluye gel o retiro. Si agendas este servicio es necesario agregar retiro de gel y gel en manos. precios sin IVA$299.0050minGel 2 o más colores
$220.0030minBaño de Acrílico desde
No incluye gel. Sobre uña y largo natural.$199.00+30minBomba Hidratante para manos
Bombas Hidratantes y relajantes para manos. Precio sin IVA$50.0015minDiseño
Precios de decoración desde $19. El precio varía según la decoración. Precio sin IVAVariable30minManicura + Gel
Manicura express + Gel 21 días un tono liso.
$339.0050minManicura express
$119.0020minManicura express + Esmalte
Manicura Tradicional + Esmalte vegano. Precio sin IVA$240.0040minSpa de manos
Exfoliación aclarante o hidratante + Mascarilla Hidratante de Aceite de Argán$79.0030minRetiro de acrílico o polygel
Precios sin IVA$119.0040minUñas esculturales #4 al #7 + Gel
No incluye gel o decoración. Precios sin IVA$599.002hReposición de calcio
$30.0020minUñas esculturales #1 al #2 + Gel
No incluye decoración o gel. Precios sin IVA$569.001h 30minGuantes de Queratina para manos
Hidratación y reparación al instante, ideal para manos agrietadas, resecas o deshidratadas. Precios sin IVA$99.0030minRetiro de Calcio
Precios sin IVA$119.0030minGel vegano sin secado en lampara
Gel de 21 días, sin secado en lámpara, sin químicos o acrilatos, ideal para chefs, embarazadas, diabéticos, lactantes y niñas y niños. Precios sin IVA$199.0030minGel en manos
$200.0030minRetiro de gel en manos
Precios sin IVA$50.0010minEsmalte Tradicional
Precio sin IVA$119.0045minVitamina para uñas
No incluye gel
$129.0030minReposición de uña de acrílico
$80.0030minRetoque extensión mini de calcio
Incluye Retiro de Gel, retoque de calcio y gel$429.001h 15minExtensión mini de uña con calcio + gel
Ideal si te muerdes las uñas, no te crecen por debilidad o tu crecimiento natural es muy pequeño.
$429.001hRetoque de acrílico hasta el #5
Solo es retoque de acrílico no incluye gel o retiro. Si agendas este servicio es necesario agregar retiro de gel y gel en manos$319.001hDiseño French en manos
Estilo tradicional, en caso de requerir un diseño de francés distinto, el costo es variable. No incluye gel ni retiro, se debe agendar con gel en manos.$99.0020minManicura profundo
Manicura Spa
$129.0025minVitamina con color
$200.0035minManicura híbrido
$219.0030minRubber
No incluye gel, solo nivelación de uña con Rubber
$220.0040minRetoque de Calcio #2 en adelante
$449.001h 15minUñas acrílicas nude hasta #2
Uñas acrílicas nude hasta el #2
$399.00+1h
Gel en pies
$220.0030minEsmalte en pies
$139.0045minRetiro de gel en pies
$50.0010minAcripie
Ideal para uñas que no crecen, que sufrieron golpes y para que luzcan más uniformes y bonitas. Incluye gel$529.001hPedicure para niñas
Niñas menores de 11 años no incluye gel o esmalte$219.0025minPedicura con Esmalte o Gel
Pedicura estética + gel no incluye corte de uñas encarnadas$429.001hBomba Hidratante para pies
Bombas Hidratantes y relajantes para pies$50.0010minBotines de Queratina
Hidratación y suavidad al instante, complemento ideal para pedicura$99.0020minMascarilla reparadora hidratante para pies
$69.0015minDiseño French en Pies
$119.0025minPedicura Híbrida + Gel
$529.001hPedicura sencilla
Pedicura sencilla, solo se quitan callosidades, limpieza de cutículas y corte de uñas. No incluye gel.
$399.0045min
Combo Gel Lola
Manicura con gel + Pedicura con gel o esmalte, incluye exfoliante y aceite hidratante de lavanda.$799.001h 40minPaquete Extensión Mani y Pedi
Válido también para retoque de calcio, pedicura estética. Precios sin IVA$1,100.002h 20minAcrílico en pies + pedicura estética con gel
Precios sin IVA$999.002hCombo Mani y Pedi estético
Manicura y pedicura estética o express, no incluye gel, solo pulido de uñas, ideal para mantenimiento. Si se requiere manicura y pedicura profunda el
Combo tiene un costo de $799.
$699.001h 25min
Promo martes
$1.0020min
Servicios
- Espacio de estacionamiento
- Se aceptan tarjetas de crédito
- Wi-Fi
- Programa de lealtad
Reseñas
4.7
Basado en 301 reseñas
- 5262
- 411
- 37
- 28
- 113
Fotos de clientes
Viridiana
Servicio:Combo Gel Lola
Empleado:Marisol Mata
Como siempre Marisol brinda buen servicio y todo perfecto
Nora
Servicio:Retiro de gel en manos, Gel en manos, Vitamina para uñas
Empleado:Jessica de Alba
Todo bien como siempre
Camila
Servicio:Retiro de gel en manos, Gel en manos
Empleado:Karen Jiménez
Karen es la mejor! Excelente servicio
Oliwia
Servicio:Pedicura con Esmalte o Gel, Retiro de gel en manos
Empleado:Brenda Vidal
Paulina
Servicio:Vitamina para uñas, Gel 2 o más colores, Retiro de gel en manos
Empleado:Brenda Vidal
mi lugar favorito, siempre salvan mis uñitas 🥰

Brisa
Servicio:Gel en manos, Retiro de gel en manos, Vitamina para uñas
Empleado:Jessica de Alba
El mejor estudio de uñas en la zona. Y Jessi lo máximo siempre: amable, con muchísimo cuidado al detalle y muy eficiente.

Naomi
Servicio:Gel en pies, Retiro de gel en pies
Empleado:Marisol Mata
Muy rápidas, amables y el gel dura muchísimo
Karla
Servicio:Pedicure para niñas
Empleado:Karen Jiménez
Todo es genial, siempre!
Paulina
Servicio:Retoque extensión mini de calcio, Gel en pies, Manicura express
Empleado:Karen Jiménez
Excelente como siempre gran lugar, te atienden perfecto y las uñas te las dejan impresionantes!!
Victoria
Servicio:Retoque extensión mini de calcio
Empleado:Jessica de Alba
Jessi siempre muy amable










