Barbería cerca de mi en A Coruña (77)
¿Qué afecta a los resultados de búsqueda?
Corte de pelo
18,00 €45minCorte de pelo + barba
25,00 €1hCorte de barba
14,00 €15min
Corte de pelo
18,50 €30minCorte de pelo con barba
25,00 €45minBarba Expres
13,50 €15min
Ritual de barba + afeitado clásico
35,00 €1h 10minCorte Cabello
Complementos17,50 €30minCorte Cabello Premium
Complementos25,00 €45min
Corte de niño
15,00 €30minAfeitado a navaja
13,00 €30minCorte caballero
15,00 €30min
Corte de Pelo <Abel>
17,00 €30minCorte de pelo <Victor>
17,00 €30minCorte de Pelo y Barba <Abel>
25,00 €1h
CORTE DE ALUMNO
7,00 €1hCORTE DEL PROFESOR
16,00 €1h
Corte y cejas
17,00 €30minCorte de cabello
15,00 €30minCorte y Barba
21,00 €1h
Corte de Pelo Corto
23,00 €40minCorte de Pelo Largo
33,00 €1hCorte de Pelo a Maquina
20,00 €30min
Corte adultos(empleando Tijera) + Lavado + Peinado
15,00 €30minRecorte de la barba
10,00 €15minRapado (Todo al mismo número)
10,00 €10min
CORTE PELO
Complementos20,00 €30minCORTE RUDYCORTE PELO SEMANAL
Complementos17,00 €20minCORTE FUERA DE HORA
30,00 €30min
Corte caballero
14,00 €+30minDiseño De Barba Premium
10,00 €15minCorte Persona Mayor De 60 Años
12,00 €+30min
Corte de cabello
15,00 €35minCorte con barba
18,00 €1hArreglo de barba
7,00 €30min
- Servicio a domicilio
Padre e Hijo
Complementos26,00 €1h- Corte de pelo completo
- Corte de pelo niño
Corte de pelo completo
Complementos15,00 €30minCorte de pelo niño
Complementos13,00 €30min
Skin fade
15,00 €20minCorte caballero
14,00 €20minCorte Máquina
10,00 €15min
Corte de pelo
16,50 €30minCorte de niño (hasta los 9 años)
13,90 €30minCorte de pelo (mayores de 60 años)
12,00 €30min
Corte de pelo (Degradado)
15,00 €30minArreglo de la barba
10,00 €20minCorte niño
13,00 €30min
Corte caballero
16,00 €30minCorte más barba
22,50 €1hMáquina más barba
19,50 €30min
- Servicio a domicilio
Afeitado de cabeza
14,90 €20minDegradado
14,90 €20minCorte caballero
14,90 €20min
Afeitado de Barba
14,00 €30minArreglo de barba
11,00 €30minCorte niño (6 a 12)
11,00 €30min
Corte de pelo
17,00 €30minCorte + Arreglo barba
27,00 €+1hCorte máquina
15,00 €30min



















